网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的

图片
Студенческий фестиваль ?Нас подружила Москва?

Студенческий фестиваль ?Нас подружила Москва?

Мероприятие прошло
25 - 30 сентября 2022
Место проведения
Главный корпус 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的, ?Интерклуб? 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的
О мероприятии

В Российском университете дружбы народов пройдёт студенческий фестиваль «Нас подружила Москва». 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 в пятнадцатый раз объединит землячества.

Задачи проекта:

  • информировать студентов университета о национальных культурах народов стран СНГ;
  • развить способности понимать важнейшие принципы толерантности, применять их в повседневной жизни;
  • создать условия для проявления общественной активности студентов, привлечь их к созданию ярких художественных произведений.

Завершится фестиваль концертом, который пройдёт в актовом зале главного корпуса 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 30 сентября в 18:00.

Подробнее в программе фестиваля

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2022
26 - 30 сентября
XXV международная конференция ?Распределенные компьютерные и телекоммуникационные сети: управление, вычисление, связь? (DCCN 2022)
Конференция, объединит исследователей, работающих в различных университетах и исследовательских организациях в области теории и практики построения телекоммуникационных сетей. Будут обсуждены перспективы развития и сотрудничества в этой области.
2022
26 сентября
Научный семинар ?Международно-правовые аспекты использования мега-группировок спутников?
В юридическом институте 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 пройдет Научный семинар ?Международно-правовые аспекты использования мега-группировок спутников?.
2022
26 сентября
Межвузовский научный семинар ?Международные СМИ КНР: история и современность?
На семинаре ?Международные СМИ КНР: история и современность? будут рассмотрены основные аспекты деятельности китайских международных медиа, описаны этапы становления и развития китайского иновещания, проанализированы проблемы информационного противостояния Китая с западными странами.
2022
26 - 30 сентября
VI международная научная конференция ?Успехи синтеза и комплексообразования?
В рамках конференции будут обсуждаться такие важнейшие проблемы современной химии как методы молекулярного дизайна и синтеза инновационных лекарственных препаратов, ?зелёная химия? как основа устойчивого развития нашей планеты, ?молекулярные машины?, самоорганизующиеся системы и новые функциональные материалы, катализ как основа эффективного и бережливого синтеза.