网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的

图片
Научный семинар ?Вторая краевая задача для дифференциально-разностных уравнений с переменными коэффициентами на интервале целой длины?

Научный семинар ?Вторая краевая задача для дифференциально-разностных уравнений с переменными коэффициентами на интервале целой длины?

Мероприятие прошло
24 мая 2022
Место проведения
Участие online
О мероприятии

24 мая в 12:00 по московскому времени

Рассматривается вторая краевая задача на интервале для дифференциально-разностного уравнения второго порядка с разностным оператором с переменными коэффициентами. Доказано существование обобщенного решения задачи. Доказано, что гладкость обобщенных решений сохраняется на всем интервале целой длины при выполнении условия ортогональности правой части дифференциально-разностного уравнения в пространстве L2(0,d) конечному числу линейно независимых функций.

Докладчик

Иванов Никита Олегович, Математический институт имени С.М. Никольского 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的.


Работа подготовлена совместно со Скубачевским A.Л.

Участие online

Ссылка на семинар

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2022
24 мая
Научный семинар ?Краевые задачи для полулинейных уравнений Шредингера с потенциалами типа Харди?
Рассматривается класс полулинейных эллиптических уравнений, включающих потенциал типа Харди и нелинейный член поглощения. Обсуждается понятие граничного следа решений, которое сильно зависит от потенциала V. Приводятся априорные оценки для связанной линейной краевой задачи с данными измерений. Наконец, мы обсудим существование решений нелинейной краевой задачи с граничными данными измерения.
2022
24 мая
День открытых дверей магистратуры очно-заочного отделения факультета гуманитарных и социальных наук
После завершения обучения в бакалавриате встает вопрос не только о дальнейшем обучении в магистратуре, но и совмещении учебы с работой.
2022
24 мая
День открытых дверей магистратуры факультета гуманитарных и социальных наук
После завершения обучения в бакалавриате встает вопрос – на какое направление подготовки идти в магистратуру. Сделать правильный выбор поможет встреча с руководителями магистерских программ по восьми направлениям подготовки на факультете гуманитарных и социальных наук.
2022
25 мая
Практико-ориентированная лекция ?Система параллельных упражнений при обучении китайскому языку?
В институте иностранных языков 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 состоится встреча с профессором кафедры иностранных языков и профессиональной коммуникации Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева Маргаритой Игоревной Варакиной.