网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的

图片
Лекторий ?Особенности оформления научно-исследовательской работы?

Лекторий ?Особенности оформления научно-исследовательской работы?

Мероприятие прошло
19 мая 2022
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Матвиенко Валентин Викторович
О мероприятии

19 мая в 12:00 по московскому времени

Спикер в рамках научного студенческого дискуссионного Клуба исследователей журналистики и медиа проведет лекцию для студентов 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的, КазНУ имени аль-Фараби, Университета журналистики и массовых коммуникаций Узбекистана, а также Кыргызского государственного университета им. И. Арабаева. На лекции она расскажет студентам о правилах оформления научных работ, об особенностях научного языка, объяснит, как правильно формировать библиографический список литературы. Более того, Анна Евгеньевна научит студентов правильно определять темы научно-исследовательских работ, а также сформирует цели и задачи для корректной подачи материала.


В мероприятии могут принять участие все желающие.

Спикер

Кандидат филологических наук, доцент кафедры теории и истории журналистики 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 Базанова Анна Евгеньевна.

Участие online

Ссылка на мероприятие

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2022
19 мая
Научно-методический семинар ?Лингводидактические вопросы языкознания?
Появляется все больше убедительных доказательств в пользу использования инструментов Peer Assessment. Системы, когда студенты сами оценивают работу друг друга, участвуют в последующих обсуждениях и дискуссиях и получают взаимную выгоду от этого процесса.
2022
19 мая
Научно-методический семинар ?Актуальные проблемы социальной педагогики, психологии и управления развитием человеческих ресурсов общества (социального менеджмента)?
Докладчик рассматривает стратегии и тактики романтической коммуникативной личности в ситуациях романтического общения в русской и английской лингвокультурах.
2022
19 мая
Встреча с магистрами-выпускниками по вопросам поступления в аспирантуру, по направлению 47.06.01 – Философия, этика и религиоведение
Аспирантура по философии привлекает два типа людей, связывающих свое будущее с наукой. Первые выбрали для себя философию как главное занятие в жизни уже давно, и для них аспирантура – естественное продолжение пути. Вторые приходят в философскую аспирантуру, получив образование в других областях.
2022
19 мая
Мастер-класс ?Актуальные вопросы перевода с испанского языка на русский?
На кафедре иностранных языков факультета гуманитарных и социальных наук Российского университета дружбы народов пройдет мастер-класс для студентов старших курсов всех направлений ФГСН, изучающих испанский язык, с профессором кафедры греческой и славянской филологии (Catedrático del Departamento de Filología Griega y Filología Eslava), Гранадского университет (Universidad de Granada) Фараэлем Гусманом Тирадо. В рамках мероприятие состоится выступление на тему ?Актуальные вопросы перевода с испанского языка на русский? и будут даны ответы на вопросы студентов. Встреча пройдет в очном формате.