网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的

图片
Международный научный семинар ?IoT технологии экологического мониторинга: новая эра в городской экологии?

Международный научный семинар ?IoT технологии экологического мониторинга: новая эра в городской экологии?

Мероприятие прошло
11 мая 2022
Место проведения
Участие online
О мероприятии

11 мая в 17:30 по московскому времени

Научный центр «Смарт технологии устойчивого развития городской среды в условиях глобальных изменений» АТИ 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 организует Международный научный семинар «IoT технологии экологического мониторинга: новая эра в городской экологии».

Мероприятие пройдет в онлайн-формате на платформе Microsoft Teams. Рабочий язык - русский.

В рамках семинара рассмотрим перспективы использования датчиков в оценке экосистемных услуг, общественном мониторинге и управлении зеленой инфраструктурой. Эксперты и участники обсудят такие темы, как использование датчиков пыли, аудиодатчиков, портативных метеостанций. Отдельно коснемся вопросов организации проектов гражданской науки и проектов в формате Открытой лаборатории.

Программа мероприятия

  • 17.30 – 17.45
    «Обзор применения IoT в городской экологии», Федин А.В.
  • 17.45 – 18.00
    «Данные краудсорсинга для исследований в области городской метеорологии и перспективных погодно-климатических сервисов», Варенцов М.И.
  • 18.00 – 18.15
    «Мониторинг качества воздуха в городе с использованием различных датчиков пыли», Махиня К.И.
  • 18.10 – 19.00
    Обсуждение

Участие online

Ссылка для участия в семинаре будет отправлена по электронной почте всем, связавшимся с организаторами семинара

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2022
11 мая
Мастер-класс по редактированию Википедии
Участники мастер-класса познакомятся с процедурой редактирования статей в Википедии: научатся пользоваться инструментарием свободной энциклопедии для создания текстов, изучат правила создания статей, подбора источников, а также оформления ссылок на них. Под руководством команды Википедии каждый участник мастер-класса сможет попробовать себя в роли редактора энциклопедии.
2022
11 мая
Научный семинар ?Сеточные методы для уравнений Максвелла в слоистых средах?
В данной работе получены следующие результаты. Для стационарных одномерных уравнений Максвелла построена бикомпактная разностная схема, сходящаяся на сильных разрывах. Для нестационарных уравнений Максвелла предложена новая разностная схема, учитывающая частотную дисперсию.
2022
12 мая
Лекторий ?СМИ КНР в современном информационном пространстве?
Кандидат филологических наук, ассистент кафедры теории и истории журналистики 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 Гэнэн Элеонора Эньвэрсановна в рамках научного студенческого дискуссионного Клуба исследователей журналистики и медиа проведет лекцию для студентов 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的, КазНУ имени аль-Фараби, Университета журналистики и массовых коммуникаций Узбекистана, а также Кыргызского государственного университета им. И. Арабаева. На лекции она расскажет студентам о работе современных китайских медиа, сотрудничестве СМИ РФ и КНР, а также об информационном противостоянии Китая с западными странами. Элеонора Эньвэрсановна также рассмотрит важные этапы в истории китайской журналистики.
2022
12 мая
Мастер-класс ?Построение личного бренда? от Правительства Москвы
В рамках мастер-класса студенты узнают о влиянии личного бренда на лояльность аудитории, механике захвата внимания и вовлечения с помощью сторителлинга и повышения спроса на продукты и услуги с помощью личного бренда. Помимо этого, данное мероприятие – возможность узнать о лайфхаках прохождения на стажировку и секретах построения карьеры в Правительстве Москвы.