网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的

图片
Научный семинар ?ЦУР4: Реализация права на образование в Африке в контексте пандемии COVID-19?

Научный семинар ?ЦУР4: Реализация права на образование в Африке в контексте пандемии COVID-19?

Мероприятие прошло
18 мая 2022
Место проведения
Участие online
О мероприятии

18 мая в 16:30 по московскому времени

В период с апреля по август 2020 года Хьюман Райтс Вотч провела 57 дистанционных интервью с учащимися, родителями, учителями и представителями органов образования по всей Африке, чтобы узнать о последствиях пандемии для образования детей.

Докладчик будет говорить о реализации права на образование в Африке в контексте пандемии COVID-19. Отдельное внимание будет посвящено проблемам, которые вызвала пандемия, таким как: закрытию школ, которое усугубило ранее существовавшее неравенство и что больше всего пострадали дети.

Многие дети не получили образования после закрытия школ по всему континенту в марте 2020 года. Многие дети не получали никаких инструкций, обратной связи или взаимодействия со своими учителями. Студенты часто изучали меньше тем или меньше контента с помощью дистанционного обучения.

Докладчик

Букуру Жан-Батист (Jean-Baptiste Bukuru) – кандидат юридических наук, явялется Академическим директором Международного университета Бужумбура (Бужумбура, Бурунди).

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2022
18 - 21 мая
Дни культуры студентов из Азербайджана
Цель мероприятия: формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Азербайджана.
2022
18 мая
Мастер-класс ?Российско-китайский бизнес в новых условиях?
Мастер–класс будет посвящен вопросам ведения бизнеса с китайскими партнерами в новых условиях геополитической обстановки, практического сотрудничества между Россией и Китаем в различных сферах, пандемии, о многопрофильном взаимодействии между РФ и Китаем, и т.д.
2022
18 мая
Семинар ?Базис Паули в квантовых вычислениях?
Гильбертово пространство Hn=H?n моделирует квантовую систему n кубитов, где H=H1 --- пространство состояний единичного кубита и dimCH=2. Возможные состояния системы задаются операторами плотности из гильбертова пространства Bn=Hn?Hn, а ее эволюция определяется унитарными операторами в данном пространстве. Поскольку dimCBn=4n, то удобный выбор базиса является важной частью вычислительной схемы. В докладе изучаются общие свойства базиса Паули в Bn, квантовые каналы Паули, измерения в базисе Паули. Кроме того, рассмотрен вычислительный алгоритм перехода между стандартным базисом и базисом Паули, а также некоторые конкретные приложения теории.
2022
19 мая
Мастер-класс ?Актуальные вопросы перевода с испанского языка на русский?
На кафедре иностранных языков факультета гуманитарных и социальных наук Российского университета дружбы народов пройдет мастер-класс для студентов старших курсов всех направлений ФГСН, изучающих испанский язык, с профессором кафедры греческой и славянской филологии (Catedrático del Departamento de Filología Griega y Filología Eslava), Гранадского университет (Universidad de Granada) Фараэлем Гусманом Тирадо. В рамках мероприятие состоится выступление на тему ?Актуальные вопросы перевода с испанского языка на русский? и будут даны ответы на вопросы студентов. Встреча пройдет в очном формате.