网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的

图片

Журналистика

Направление подготовки
Журналистика
Уровень обучения
Бакалавриат
Форма обучения
Очно-заочная

Период обучения
4 Года 6 Месяцев
Язык обучения
Русский
СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ
Стоимость указана за 1 год обучения
Для граждан России и СНГ
165000

О профессии


?Я глубоко убежден, что, если вашей целью является изменение мира, журналистика – это самое действенное и быстрое оружие для этого?, – считал британский драматург Том Споппард.
Кто же такие журналисты? Журналисты освещают происходящие в мире события, тем самым участвуя в формировании общественного мнения. Труд журналиста связан с поиском и обработкой информации. Необходимую информацию журналист собирает с помощью наблюдения за событиями, интервьюирования их участников, опроса экспертов, изучения документов и архивов. Затем журналист должен внимательно изучить собранный материал, проанализировать его, сопоставить все полученные данные и факты. И только потом он сможет подготовить статью, которая будет опубликована в газете, журнале или Интернете, репортаж, который люди услышат по радио, увидят на ТВ или в Интернете.
Сегодня медиа формируют картину мира у аудитории и становятся одной из самых влиятельных сил в современном мире, наравне с политической, экономической или военной. Профессиональный журналист должен обладать навыками использования инструментов для создания информационного продукта, каналов распространения информации и площадок для ее размещения. Современный журналист – это востребованный специалист, которому аудитория будет доверять, будет смотреть его сюжеты, читать его тексты и прислушиваться к его мнению.


Учебный процесс


?Журналистика? в 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 – это подготовка универсального специалиста. Современная медиаиндустрия динамично меняется и расширяется, поэтому сегодня журналист должен не только уметь писать качественные тексты или снимать видеосюжеты, но и быть универсальным специалистом, который способен самостоятельно в любом месте оперативно создать полноценный медиапродукт.
В рамках обучения по программе студенты получают необходимые теоретические знания о коммуникационной отрасли, теории и жанрах журналистики, видах коммуникации, способах представления информации и отрабатывают полученные знания на практике. В результате к моменту выпуска каждый студент имеет собственное профессиональное портфолио с материалами различных форматов и жанров, которое станет его визитной карточкой при устройстве на работу. Программа позволяет обучить студентов всем современным медиаинструментам и передаем им опыт, который подготовит их к работе в ньюсрумах нового поколения.


Практика


Собственная техническая база позволяет студентам на практике попробовать себя в различных направлениях медиаиндустрии: есть возможность пройти практику в собственных телевизионных и радиостудиях 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的, опубликоваться в университетской газете ?Дружба?. Кроме того, студенты могут стажироваться в ведущих российских и международных СМИ и медиахолдингах.
На регулярной основе на факультете с лекциями и мастер-классами выступают профессиональные российские и зарубежные журналисты, а также профессора из партнерских университетов.


Карьера


?Журналистика? в 网上买足彩的app,足彩app哪个是正规的 разработана для тех, кто хочет развиваться в области медиа и маркетинговых коммуникаций. Выпускники, освоившие программу, уже работают корреспондентами, редакторами, корректорами, аналитиками в СМИ любого формата, в развлекательных, деловых и информационных изданиях. Кроме того, в результате обучения можно успешно развиваться в области PR и маркетинговых коммуникаций, заниматься копирайтингом или интернет-продвижением. Выпускники смогут создавать собственные медиабренды: быть блоггерами, вести аудио- или видеоподкасты в Интернете.